...
Що таке Root-права Android чули багато хто, але зовсім мало власників андроїд-смартфонів отримали їх з побоювання зашкодити своєму пристрою
...
Упустили телефон в калюжу, раковину або ще гірше, туалет?
...
Якщо ви виявили, що в якийсь момент ваш Play Маркет відмовляється працювати, не поспішайте засмучуватися - вам достатньо лише виконати кілька нехитрих маніпуляцій.
...
Перші користувачі Google Glass отримали довгоочікуваний гаджет в своє користування і виклали відео в мережу.
...
Казино ігри для Android.

Головна » 2012 » Лютий » 11 » Google скоро запустит собственный облачный сервис хранения данных

Google скоро запустит собственный облачный сервис хранения данных
Google скоро запустит собственный облачный сервис хранения данных




Открытие сервиса Drive является ответом компании Google на растущее количество мобильных устройств (смартфонов, планшетов), при помощи которых пользователи подключаются к сети Интернет и обмениваются файлами. Таким образом, возникает необходимость в наличии сервиса, обеспечивающего возможность получения доступа к данным с различных устройств. В качестве такого сервиса и позиционируется Drive. Он позволит пользователям хранить на серверах Google фотографии, документы, видеоролики и получать к ним доступ с любого устройства, имеющего Интернет-подключение. Кроме того, будет реализована возможность предоставлять доступ к хранимому контенту и другим пользователям. Так, для передачи видео, снятого при помощи смартфона, пользователь сможет загрузить видеоролик на сервис Drive при помощи мобильного приложения, а в электронном письме, отправляемом со смартфона, указать ссылку на этот ролик.

Согласно имеющейся информации, сервис Google Drive будет запущен в ближайшие несколько месяцев. Доступ к нему для большинства частных и корпоративных пользователей будет бесплатным. Однако для тех пользователей, которые захотят размещать на сервисе большие объемы данных, предусмотрено взимание платы за использование дополнительного дискового пространства.

Переглядів: 1126 | Добавив: Nexor | Джерело | Теги: облачное хранение файлов, новости android, сервисы google, файлообменник | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Календар Новин
«  Лютий 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Опитування
Чи хотіли б ви використовувати сторонні українізатори до додатків, де немає укр. мови?
Всього відповідей: 38
Ми Вконтакті
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Android-Drive.Com © 2011-2024. При використанні любого матеріалу , гіперпосилання на сайт обв'язкове! Powered by lmi11.