...
Що таке Root-права Android чули багато хто, але зовсім мало власників андроїд-смартфонів отримали їх з побоювання зашкодити своєму пристрою
...
Упустили телефон в калюжу, раковину або ще гірше, туалет?
...
Якщо ви виявили, що в якийсь момент ваш Play Маркет відмовляється працювати, не поспішайте засмучуватися - вам достатньо лише виконати кілька нехитрих маніпуляцій.
...
Перші користувачі Google Glass отримали довгоочікуваний гаджет в своє користування і виклали відео в мережу.
...
Казино ігри для Android.

Головна » 2012 » Лютий » 3 » Книга о Стиве Джобсе в электронном переплете на Android Market бесплатно

Книга о Стиве Джобсе в электронном переплете на Android Market бесплатно
Книга о Стиве Джобсе  в электронном переплете на Android Market бесплатно


«Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам…
Их можно цитировать, спорить с ними, прославлять или проклинать их.
Но только игнорировать их – невозможно.»


Сегодня мы представляем уникальную новинку от разработчика Neoline LLC. Производитель по-своему откликнулся на критику (справедливой или нет – решать каждому из вас) в свой адрес по поводу «наживы на классике» и выложил в свободном доступе мировой бестселлер последних месяцев – книгу Уолтера Айзексона «Стив Джобс».



Книга «Стив Джобс», розничная цена которой сегодня 500-600 руб., в Android Market лежит теперь в свободном доступе. И это не какой-нибудь “сиквел” или “бесплатная урезанная книга – реклама платной версии”.

Это полноценное произведение в стандартном неолайновском формате (со встроенной рекламой и возможностью ее отключить через СМС). Сразу оговоримся, что по заверению производителя эта книга не пиратство, а права на подобное распространение компания Neoline выкупила у ее издателя.

Как же представить книгу без того, чтобы не рассказать о ней? Рискнем сделать это в стиле “яблочной” компании:



«Бунтарь, не терпящий авторитетов. Брошенный родными родителями ребенок. Инженер, но любительского уровня. Аскет, ходивший в колледж босяком. Истовый вегетарианец. Буддист, почти год скитавшийся в Индии в поисках Ашрама, а нашедший своего Учителя в Штатах по соседству. Миллиардер в 23 года. Босс, срывающийся на всех подряд. Создатель компании Apple, выпустившей первый компьютер с графическим интерфейсом. Изгнанник из созданной им компании за свою бескомпромиссность, бестактность и нежелание ладить с людьми. Полубанкрот, спонсировавший Pixar, подарившей миру «Историю игрушек». Ненавидим. Боготворим. На короткой ноге с президентами двух великих держав. Легенда. Человек, который изменил мир.»

Заинтерсовались? Скачать книгу можно бесплатно по этой ссылке на маркете.



Очень надеемся, что эта книга не последний бестселлер в планах Neoline LLC. Будем периодически заглядывать в Android Market.

Переглядів: 1116 | Добавив: Nexor | Джерело | Теги: Стив Джобс, новости андроид, Скачать, андроид маркет, электронный ваирант, биография | Рейтинг: 3.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Календар Новин
«  Лютий 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Опитування
Підете до нас редактором?
Всього відповідей: 58
Ми Вконтакті
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Android-Drive.Com © 2011-2024. При використанні любого матеріалу , гіперпосилання на сайт обв'язкове! Powered by lmi11.