...
Що таке Root-права Android чули багато хто, але зовсім мало власників андроїд-смартфонів отримали їх з побоювання зашкодити своєму пристрою
...
Упустили телефон в калюжу, раковину або ще гірше, туалет?
...
Якщо ви виявили, що в якийсь момент ваш Play Маркет відмовляється працювати, не поспішайте засмучуватися - вам достатньо лише виконати кілька нехитрих маніпуляцій.
...
Перші користувачі Google Glass отримали довгоочікуваний гаджет в своє користування і виклали відео в мережу.
...
Казино ігри для Android.

Головна » 2012 » Січень » 21 » Samsung Galaxy Note получил небольшое обновление

Samsung Galaxy Note получил небольшое обновление
Samsung Galaxy Note получил небольшое обновление


Гибрид смартфона и планшета Samsung Galaxy Note получил небольшое обновление - пока еще не Android 4.0 Ice Cream Sandwich, а патч, который приносит несколько улучшений в систему. Первым из них стала улучшенная клавиатура, знаки которой в английской раскладке расположились в пять строк. Так же, добавлен режим "одна рука", в котором набирать текст можно одной рукой.



Вторым улучшением стал любимый многими виджет "фонарик" - теперь нет необходимости лезть в настройки, чтобы включить его.

Следующим улучшением можно назвать возможность устанавливать различные уровни яркости для браузера, что позволяет сэкономить заряд аккумулятора. До сих пор все приложения работали с общим уровнем яркости, задаваемым в настройках.

В экране блокировки тоже есть кое-какие изменения. Во-первых, появилась надпись с пояснением как разблокировать смартфон. Кроме того, около значка замка нарисовали несколько аккуратных стрелок, визуально поясняющих как разблокировать устройство, а сама область разблокировки уменьшилась, что позволит владельцу активировать свой Note не делая "размашистых" движений пальцами на огромном экране.


Обновилось и приложение "календарь". Раньше он отображал дату в формате день/месяц/год, а после обновления формат будет меняться в зависимости от языка телефона. Например, если вы поменяете язык на корейский, то дата будет отображаться в формате год/месяц/день.

Обновление Samsung Galaxy Note в Европе уже началось и производится "по воздуху", поэтому, вам не придется возиться с Kies для его установки. Размер загружаемого файла составляет около 70Мб.

Переглядів: 1576 | Добавив: Nexor | Джерело | Теги: samsung, Android 4.0, Смартфон, обновление, Samsung Galaxy Note | Рейтинг: 4.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Календар Новин
«  Січень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Опитування
Який у вас пристрій на ос Андроїд?
Всього відповідей: 276
Ми Вконтакті
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Android-Drive.Com © 2011-2024. При використанні любого матеріалу , гіперпосилання на сайт обв'язкове! Powered by lmi11.