...
Що таке Root-права Android чули багато хто, але зовсім мало власників андроїд-смартфонів отримали їх з побоювання зашкодити своєму пристрою
...
Упустили телефон в калюжу, раковину або ще гірше, туалет?
...
Якщо ви виявили, що в якийсь момент ваш Play Маркет відмовляється працювати, не поспішайте засмучуватися - вам достатньо лише виконати кілька нехитрих маніпуляцій.
...
Перші користувачі Google Glass отримали довгоочікуваний гаджет в своє користування і виклали відео в мережу.
...
Казино ігри для Android.

Головна » 2012 » Лютий » 4 » Утечка прошивки Android 4.0.3 для Samsung Galaxy S II

Утечка прошивки Android 4.0.3 для Samsung Galaxy S II
Утечка прошивки Android 4.0.3 для Samsung Galaxy S II




Пока единственный продаваемый в России смартфон, на котором установлен официальный Android 4.0 Ice Cream Sandwich — Galaxy Nexus. Но владельцы иных устройств, которые вышли в прошлом году так же с нетерпением ждут обновления до самой свежей версии Android. Ожидают обновления и владельцы текущего флагманского смартфона Samsung — Galaxy S II. Благодаря вчерашней публикации в Сети они могут попробовать Android 4.0 ICS на своем смартфоне уже сейчас.



Портал SamMobile, известный своими «сливами» прошивок для устройств этой южнокорейской компании, вчера опубликовал официальную версию ICS-прошивки для Samsung Galaxy S II. Она основана на Android 4.0.3 и фирменном интерфейсе TouchWiz. Прошивка имеет номер I9100XXLPB и судя по информации была собрана 29 января, то есть менее недели назад. Конечно, это не финальный вариант, но уже близкий к оному.



Судя по видео, что вы можете видеть выше, прошивка стала стабильной и вполне жизнеспособной. Добавились некоторые эффекты при перелистывании рабочих столов и страниц в меню приложений. Скорость работы смартфона довольно высока, хотя периодически наблюдаются некоторые лаги, которых при такой начинке быть не должно. Вероятно, это небольшие недоработки в фирменном ПО от Samsung, которые наверняка устранят в финальной версии.



Технически Samsung Galaxy S II выглядит интересным до сих пор. В нем установлен мощный двухъядерный процессор Exynos 4210 с ускорителем ARM Mali-400. Фронтальная камера дает возможность общаться с собеседником и с помощью видео, а основная, с разрешением 8 Мп, делать неплохие снимки. Дисплей смартфона выполнен по технологии Super AMOLED, а вот разрешение подкачало. Оно составляет 800 x 4800, что по нынешним временам совсем не много.

Информацию по загрузке прошивки I9100XXLPB для SGSII и ее обсуждение вы можете найти по здесь.

Переглядів: 2080 | Добавив: Nexor | Джерело | Теги: прошивка, Скачать, Android 4.0 Ice cream Sandwich for , samsung, android новости, galaxy s 2 | Рейтинг: 4.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Календар Новин
«  Лютий 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Опитування
Як вам наш сайт?
Всього відповідей: 65
Ми Вконтакті
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Android-Drive.Com © 2011-2024. При використанні любого матеріалу , гіперпосилання на сайт обв'язкове! Powered by lmi11.